西武バス吉62−1系統
大泉学園駅南口方面

東京女子大入口:2019年9月21日(土) 15:14発

所要時間(概算)
15:14着
15:14発
東京女子大入口
15:15着
15:15発
武蔵野第四小学校 1分
15:16着
15:16発
立野町 2分
15:17着
15:17発
武蔵野寮前 3分
15:18着
15:18発
関町南二丁目 4分
15:19着
15:19発
東京三育小学校入口 5分
15:20着
15:20発
吉祥寺通り入口 6分
15:22着
15:22発
関町北一丁目 8分
15:23着
15:23発
武蔵関駅入口 9分
15:25着
15:25発
関町北四丁目 11分
15:27着
15:27発
関町北小学校 13分
15:29着
15:29発
小関 15分
15:30着
15:30発
西村 16分
15:34着
15:34発
西武車庫前(練馬区) 20分
15:35着
15:35発
富士街道 21分
15:36着
15:36発
第五上石神井住宅 22分
15:38着
15:38発
学芸大附属前 24分
15:42着
大泉学園駅南口 28分