西武バス吉62−1系統
大泉学園駅南口方面

東京女子大入口:2019年9月21日(土) 15:02発

所要時間(概算)
15:02着
15:02発
東京女子大入口
15:03着
15:03発
武蔵野第四小学校 1分
15:04着
15:04発
立野町 2分
15:05着
15:05発
武蔵野寮前 3分
15:06着
15:06発
関町南二丁目 4分
15:07着
15:07発
東京三育小学校入口 5分
15:08着
15:08発
吉祥寺通り入口 6分
15:10着
15:10発
関町北一丁目 8分
15:11着
15:11発
武蔵関駅入口 9分
15:13着
15:13発
関町北四丁目 11分
15:15着
15:15発
関町北小学校 13分
15:17着
15:17発
小関 15分
15:18着
15:18発
西村 16分
15:22着
15:22発
西武車庫前(練馬区) 20分
15:23着
15:23発
富士街道 21分
15:24着
15:24発
第五上石神井住宅 22分
15:26着
15:26発
学芸大附属前 24分
15:30着
大泉学園駅南口 28分