西武バス吉62−1系統
大泉学園駅南口方面

東京女子大入口:2019年9月21日(土) 14:50発

所要時間(概算)
14:50着
14:50発
東京女子大入口
14:51着
14:51発
武蔵野第四小学校 1分
14:52着
14:52発
立野町 2分
14:53着
14:53発
武蔵野寮前 3分
14:54着
14:54発
関町南二丁目 4分
14:55着
14:55発
東京三育小学校入口 5分
14:56着
14:56発
吉祥寺通り入口 6分
14:58着
14:58発
関町北一丁目 8分
14:59着
14:59発
武蔵関駅入口 9分
15:01着
15:01発
関町北四丁目 11分
15:03着
15:03発
関町北小学校 13分
15:05着
15:05発
小関 15分
15:06着
15:06発
西村 16分
15:10着
15:10発
西武車庫前(練馬区) 20分
15:11着
15:11発
富士街道 21分
15:12着
15:12発
第五上石神井住宅 22分
15:14着
15:14発
学芸大附属前 24分
15:18着
大泉学園駅南口 28分