西武バス吉62−1系統
大泉学園駅南口方面

東京女子大入口:2019年9月21日(土) 14:32発

所要時間(概算)
14:32着
14:32発
東京女子大入口
14:33着
14:33発
武蔵野第四小学校 1分
14:34着
14:34発
立野町 2分
14:35着
14:35発
武蔵野寮前 3分
14:36着
14:36発
関町南二丁目 4分
14:37着
14:37発
東京三育小学校入口 5分
14:38着
14:38発
吉祥寺通り入口 6分
14:40着
14:40発
関町北一丁目 8分
14:41着
14:41発
武蔵関駅入口 9分
14:43着
14:43発
関町北四丁目 11分
14:45着
14:45発
関町北小学校 13分
14:47着
14:47発
小関 15分
14:48着
14:48発
西村 16分
14:52着
14:52発
西武車庫前(練馬区) 20分
14:53着
14:53発
富士街道 21分
14:54着
14:54発
第五上石神井住宅 22分
14:56着
14:56発
学芸大附属前 24分
15:00着
大泉学園駅南口 28分