西武バス吉62−1系統
大泉学園駅南口方面

東京女子大入口:2019年9月21日(土) 14:14発

所要時間(概算)
14:14着
14:14発
東京女子大入口
14:15着
14:15発
武蔵野第四小学校 1分
14:16着
14:16発
立野町 2分
14:17着
14:17発
武蔵野寮前 3分
14:18着
14:18発
関町南二丁目 4分
14:19着
14:19発
東京三育小学校入口 5分
14:20着
14:20発
吉祥寺通り入口 6分
14:22着
14:22発
関町北一丁目 8分
14:23着
14:23発
武蔵関駅入口 9分
14:25着
14:25発
関町北四丁目 11分
14:27着
14:27発
関町北小学校 13分
14:29着
14:29発
小関 15分
14:30着
14:30発
西村 16分
14:34着
14:34発
西武車庫前(練馬区) 20分
14:35着
14:35発
富士街道 21分
14:36着
14:36発
第五上石神井住宅 22分
14:38着
14:38発
学芸大附属前 24分
14:42着
大泉学園駅南口 28分