西武バス吉62−1系統
大泉学園駅南口方面

東京女子大入口:2019年9月21日(土) 13:56発

所要時間(概算)
13:56着
13:56発
東京女子大入口
13:57着
13:57発
武蔵野第四小学校 1分
13:58着
13:58発
立野町 2分
13:59着
13:59発
武蔵野寮前 3分
14:00着
14:00発
関町南二丁目 4分
14:01着
14:01発
東京三育小学校入口 5分
14:02着
14:02発
吉祥寺通り入口 6分
14:04着
14:04発
関町北一丁目 8分
14:05着
14:05発
武蔵関駅入口 9分
14:07着
14:07発
関町北四丁目 11分
14:09着
14:09発
関町北小学校 13分
14:11着
14:11発
小関 15分
14:12着
14:12発
西村 16分
14:16着
14:16発
西武車庫前(練馬区) 20分
14:17着
14:17発
富士街道 21分
14:18着
14:18発
第五上石神井住宅 22分
14:20着
14:20発
学芸大附属前 24分
14:24着
大泉学園駅南口 28分