西武バス吉62−1系統
大泉学園駅南口方面

東京女子大入口:2019年9月21日(土) 13:32発

所要時間(概算)
13:32着
13:32発
東京女子大入口
13:33着
13:33発
武蔵野第四小学校 1分
13:34着
13:34発
立野町 2分
13:35着
13:35発
武蔵野寮前 3分
13:36着
13:36発
関町南二丁目 4分
13:37着
13:37発
東京三育小学校入口 5分
13:38着
13:38発
吉祥寺通り入口 6分
13:40着
13:40発
関町北一丁目 8分
13:41着
13:41発
武蔵関駅入口 9分
13:43着
13:43発
関町北四丁目 11分
13:45着
13:45発
関町北小学校 13分
13:47着
13:47発
小関 15分
13:48着
13:48発
西村 16分
13:52着
13:52発
西武車庫前(練馬区) 20分
13:53着
13:53発
富士街道 21分
13:54着
13:54発
第五上石神井住宅 22分
13:56着
13:56発
学芸大附属前 24分
14:00着
大泉学園駅南口 28分