西武バス吉62−1系統
大泉学園駅南口方面

東京女子大入口:2019年9月21日(土) 13:14発

所要時間(概算)
13:14着
13:14発
東京女子大入口
13:15着
13:15発
武蔵野第四小学校 1分
13:16着
13:16発
立野町 2分
13:17着
13:17発
武蔵野寮前 3分
13:18着
13:18発
関町南二丁目 4分
13:19着
13:19発
東京三育小学校入口 5分
13:20着
13:20発
吉祥寺通り入口 6分
13:22着
13:22発
関町北一丁目 8分
13:23着
13:23発
武蔵関駅入口 9分
13:25着
13:25発
関町北四丁目 11分
13:27着
13:27発
関町北小学校 13分
13:29着
13:29発
小関 15分
13:30着
13:30発
西村 16分
13:34着
13:34発
西武車庫前(練馬区) 20分
13:35着
13:35発
富士街道 21分
13:36着
13:36発
第五上石神井住宅 22分
13:38着
13:38発
学芸大附属前 24分
13:42着
大泉学園駅南口 28分