西武バス吉62−1系統
大泉学園駅南口方面

東京女子大入口:2019年9月21日(土) 12:56発

所要時間(概算)
12:56着
12:56発
東京女子大入口
12:57着
12:57発
武蔵野第四小学校 1分
12:58着
12:58発
立野町 2分
12:59着
12:59発
武蔵野寮前 3分
13:00着
13:00発
関町南二丁目 4分
13:01着
13:01発
東京三育小学校入口 5分
13:02着
13:02発
吉祥寺通り入口 6分
13:04着
13:04発
関町北一丁目 8分
13:05着
13:05発
武蔵関駅入口 9分
13:07着
13:07発
関町北四丁目 11分
13:09着
13:09発
関町北小学校 13分
13:11着
13:11発
小関 15分
13:12着
13:12発
西村 16分
13:16着
13:16発
西武車庫前(練馬区) 20分
13:17着
13:17発
富士街道 21分
13:18着
13:18発
第五上石神井住宅 22分
13:20着
13:20発
学芸大附属前 24分
13:24着
大泉学園駅南口 28分