西武バス吉62−1系統
大泉学園駅南口方面

東京女子大入口:2019年9月21日(土) 12:38発

所要時間(概算)
12:38着
12:38発
東京女子大入口
12:39着
12:39発
武蔵野第四小学校 1分
12:40着
12:40発
立野町 2分
12:41着
12:41発
武蔵野寮前 3分
12:42着
12:42発
関町南二丁目 4分
12:43着
12:43発
東京三育小学校入口 5分
12:44着
12:44発
吉祥寺通り入口 6分
12:46着
12:46発
関町北一丁目 8分
12:47着
12:47発
武蔵関駅入口 9分
12:49着
12:49発
関町北四丁目 11分
12:51着
12:51発
関町北小学校 13分
12:53着
12:53発
小関 15分
12:54着
12:54発
西村 16分
12:58着
12:58発
西武車庫前(練馬区) 20分
12:59着
12:59発
富士街道 21分
13:00着
13:00発
第五上石神井住宅 22分
13:02着
13:02発
学芸大附属前 24分
13:06着
大泉学園駅南口 28分