西武バス吉62−1系統
大泉学園駅南口方面

東京女子大入口:2019年9月21日(土) 12:20発

所要時間(概算)
12:20着
12:20発
東京女子大入口
12:21着
12:21発
武蔵野第四小学校 1分
12:22着
12:22発
立野町 2分
12:23着
12:23発
武蔵野寮前 3分
12:24着
12:24発
関町南二丁目 4分
12:25着
12:25発
東京三育小学校入口 5分
12:26着
12:26発
吉祥寺通り入口 6分
12:28着
12:28発
関町北一丁目 8分
12:29着
12:29発
武蔵関駅入口 9分
12:31着
12:31発
関町北四丁目 11分
12:33着
12:33発
関町北小学校 13分
12:35着
12:35発
小関 15分
12:36着
12:36発
西村 16分
12:40着
12:40発
西武車庫前(練馬区) 20分
12:41着
12:41発
富士街道 21分
12:42着
12:42発
第五上石神井住宅 22分
12:44着
12:44発
学芸大附属前 24分
12:48着
大泉学園駅南口 28分