西武バス吉62−1系統
大泉学園駅南口方面

東京女子大入口:2019年9月21日(土) 12:08発

所要時間(概算)
12:08着
12:08発
東京女子大入口
12:09着
12:09発
武蔵野第四小学校 1分
12:10着
12:10発
立野町 2分
12:11着
12:11発
武蔵野寮前 3分
12:12着
12:12発
関町南二丁目 4分
12:13着
12:13発
東京三育小学校入口 5分
12:14着
12:14発
吉祥寺通り入口 6分
12:16着
12:16発
関町北一丁目 8分
12:17着
12:17発
武蔵関駅入口 9分
12:19着
12:19発
関町北四丁目 11分
12:21着
12:21発
関町北小学校 13分
12:23着
12:23発
小関 15分
12:24着
12:24発
西村 16分
12:28着
12:28発
西武車庫前(練馬区) 20分
12:29着
12:29発
富士街道 21分
12:30着
12:30発
第五上石神井住宅 22分
12:32着
12:32発
学芸大附属前 24分
12:36着
大泉学園駅南口 28分