西武バス吉62−1系統
大泉学園駅南口方面

東京女子大入口:2019年9月21日(土) 11:50発

所要時間(概算)
11:50着
11:50発
東京女子大入口
11:51着
11:51発
武蔵野第四小学校 1分
11:52着
11:52発
立野町 2分
11:53着
11:53発
武蔵野寮前 3分
11:54着
11:54発
関町南二丁目 4分
11:55着
11:55発
東京三育小学校入口 5分
11:56着
11:56発
吉祥寺通り入口 6分
11:58着
11:58発
関町北一丁目 8分
11:59着
11:59発
武蔵関駅入口 9分
12:01着
12:01発
関町北四丁目 11分
12:03着
12:03発
関町北小学校 13分
12:05着
12:05発
小関 15分
12:06着
12:06発
西村 16分
12:10着
12:10発
西武車庫前(練馬区) 20分
12:11着
12:11発
富士街道 21分
12:12着
12:12発
第五上石神井住宅 22分
12:14着
12:14発
学芸大附属前 24分
12:18着
大泉学園駅南口 28分