西武バス吉62−1系統
大泉学園駅南口方面

東京女子大入口:2019年9月21日(土) 11:32発

所要時間(概算)
11:32着
11:32発
東京女子大入口
11:33着
11:33発
武蔵野第四小学校 1分
11:34着
11:34発
立野町 2分
11:35着
11:35発
武蔵野寮前 3分
11:36着
11:36発
関町南二丁目 4分
11:37着
11:37発
東京三育小学校入口 5分
11:38着
11:38発
吉祥寺通り入口 6分
11:40着
11:40発
関町北一丁目 8分
11:41着
11:41発
武蔵関駅入口 9分
11:43着
11:43発
関町北四丁目 11分
11:45着
11:45発
関町北小学校 13分
11:47着
11:47発
小関 15分
11:48着
11:48発
西村 16分
11:52着
11:52発
西武車庫前(練馬区) 20分
11:53着
11:53発
富士街道 21分
11:54着
11:54発
第五上石神井住宅 22分
11:56着
11:56発
学芸大附属前 24分
12:00着
大泉学園駅南口 28分