西武バス吉62−1系統
大泉学園駅南口方面

東京女子大入口:2019年9月21日(土) 11:14発

所要時間(概算)
11:14着
11:14発
東京女子大入口
11:15着
11:15発
武蔵野第四小学校 1分
11:16着
11:16発
立野町 2分
11:17着
11:17発
武蔵野寮前 3分
11:18着
11:18発
関町南二丁目 4分
11:19着
11:19発
東京三育小学校入口 5分
11:20着
11:20発
吉祥寺通り入口 6分
11:22着
11:22発
関町北一丁目 8分
11:23着
11:23発
武蔵関駅入口 9分
11:25着
11:25発
関町北四丁目 11分
11:27着
11:27発
関町北小学校 13分
11:29着
11:29発
小関 15分
11:30着
11:30発
西村 16分
11:34着
11:34発
西武車庫前(練馬区) 20分
11:35着
11:35発
富士街道 21分
11:36着
11:36発
第五上石神井住宅 22分
11:38着
11:38発
学芸大附属前 24分
11:42着
大泉学園駅南口 28分