西武バス吉62−1系統
大泉学園駅南口方面

東京女子大入口:2019年9月21日(土) 10:56発

所要時間(概算)
10:56着
10:56発
東京女子大入口
10:57着
10:57発
武蔵野第四小学校 1分
10:58着
10:58発
立野町 2分
10:59着
10:59発
武蔵野寮前 3分
11:00着
11:00発
関町南二丁目 4分
11:01着
11:01発
東京三育小学校入口 5分
11:02着
11:02発
吉祥寺通り入口 6分
11:04着
11:04発
関町北一丁目 8分
11:05着
11:05発
武蔵関駅入口 9分
11:07着
11:07発
関町北四丁目 11分
11:09着
11:09発
関町北小学校 13分
11:11着
11:11発
小関 15分
11:12着
11:12発
西村 16分
11:16着
11:16発
西武車庫前(練馬区) 20分
11:17着
11:17発
富士街道 21分
11:18着
11:18発
第五上石神井住宅 22分
11:20着
11:20発
学芸大附属前 24分
11:24着
大泉学園駅南口 28分