西武バス吉62−1系統
大泉学園駅南口方面

東京女子大入口:2019年9月21日(土) 10:32発

所要時間(概算)
10:32着
10:32発
東京女子大入口
10:33着
10:33発
武蔵野第四小学校 1分
10:34着
10:34発
立野町 2分
10:35着
10:35発
武蔵野寮前 3分
10:36着
10:36発
関町南二丁目 4分
10:37着
10:37発
東京三育小学校入口 5分
10:38着
10:38発
吉祥寺通り入口 6分
10:40着
10:40発
関町北一丁目 8分
10:41着
10:41発
武蔵関駅入口 9分
10:43着
10:43発
関町北四丁目 11分
10:45着
10:45発
関町北小学校 13分
10:47着
10:47発
小関 15分
10:48着
10:48発
西村 16分
10:52着
10:52発
西武車庫前(練馬区) 20分
10:53着
10:53発
富士街道 21分
10:54着
10:54発
第五上石神井住宅 22分
10:56着
10:56発
学芸大附属前 24分
11:00着
大泉学園駅南口 28分