西武バス吉62−1系統
大泉学園駅南口方面

東京女子大入口:2019年9月21日(土) 10:14発

所要時間(概算)
10:14着
10:14発
東京女子大入口
10:15着
10:15発
武蔵野第四小学校 1分
10:16着
10:16発
立野町 2分
10:17着
10:17発
武蔵野寮前 3分
10:18着
10:18発
関町南二丁目 4分
10:19着
10:19発
東京三育小学校入口 5分
10:20着
10:20発
吉祥寺通り入口 6分
10:22着
10:22発
関町北一丁目 8分
10:23着
10:23発
武蔵関駅入口 9分
10:25着
10:25発
関町北四丁目 11分
10:27着
10:27発
関町北小学校 13分
10:29着
10:29発
小関 15分
10:30着
10:30発
西村 16分
10:34着
10:34発
西武車庫前(練馬区) 20分
10:35着
10:35発
富士街道 21分
10:36着
10:36発
第五上石神井住宅 22分
10:38着
10:38発
学芸大附属前 24分
10:42着
大泉学園駅南口 28分