西武バス吉62−1系統
大泉学園駅南口方面

東京女子大入口:2019年9月21日(土) 09:55発

所要時間(概算)
09:55着
09:55発
東京女子大入口
09:56着
09:56発
武蔵野第四小学校 1分
09:57着
09:57発
立野町 2分
09:58着
09:58発
武蔵野寮前 3分
09:59着
09:59発
関町南二丁目 4分
10:00着
10:00発
東京三育小学校入口 5分
10:01着
10:01発
吉祥寺通り入口 6分
10:03着
10:03発
関町北一丁目 8分
10:04着
10:04発
武蔵関駅入口 9分
10:06着
10:06発
関町北四丁目 11分
10:08着
10:08発
関町北小学校 13分
10:10着
10:10発
小関 15分
10:11着
10:11発
西村 16分
10:15着
10:15発
西武車庫前(練馬区) 20分
10:16着
10:16発
富士街道 21分
10:17着
10:17発
第五上石神井住宅 22分
10:19着
10:19発
学芸大附属前 24分
10:23着
大泉学園駅南口 28分