西武バス吉62−1系統
大泉学園駅南口方面

東京女子大入口:2019年9月21日(土) 09:35発

所要時間(概算)
09:35着
09:35発
東京女子大入口
09:36着
09:36発
武蔵野第四小学校 1分
09:37着
09:37発
立野町 2分
09:38着
09:38発
武蔵野寮前 3分
09:39着
09:39発
関町南二丁目 4分
09:40着
09:40発
東京三育小学校入口 5分
09:41着
09:41発
吉祥寺通り入口 6分
09:43着
09:43発
関町北一丁目 8分
09:44着
09:44発
武蔵関駅入口 9分
09:46着
09:46発
関町北四丁目 11分
09:48着
09:48発
関町北小学校 13分
09:50着
09:50発
小関 15分
09:51着
09:51発
西村 16分
09:55着
09:55発
西武車庫前(練馬区) 20分
09:56着
09:56発
富士街道 21分
09:57着
09:57発
第五上石神井住宅 22分
09:59着
09:59発
学芸大附属前 24分
10:03着
大泉学園駅南口 28分