西武バス吉62−1系統
大泉学園駅南口方面

東京女子大入口:2019年9月21日(土) 09:15発

所要時間(概算)
09:15着
09:15発
東京女子大入口
09:16着
09:16発
武蔵野第四小学校 1分
09:17着
09:17発
立野町 2分
09:18着
09:18発
武蔵野寮前 3分
09:19着
09:19発
関町南二丁目 4分
09:20着
09:20発
東京三育小学校入口 5分
09:21着
09:21発
吉祥寺通り入口 6分
09:23着
09:23発
関町北一丁目 8分
09:24着
09:24発
武蔵関駅入口 9分
09:26着
09:26発
関町北四丁目 11分
09:28着
09:28発
関町北小学校 13分
09:30着
09:30発
小関 15分
09:31着
09:31発
西村 16分
09:35着
09:35発
西武車庫前(練馬区) 20分
09:36着
09:36発
富士街道 21分
09:37着
09:37発
第五上石神井住宅 22分
09:39着
09:39発
学芸大附属前 24分
09:43着
大泉学園駅南口 28分