西武バス吉62−1系統
大泉学園駅南口方面

東京女子大入口:2019年9月21日(土) 08:55発

所要時間(概算)
08:55着
08:55発
東京女子大入口
08:56着
08:56発
武蔵野第四小学校 1分
08:57着
08:57発
立野町 2分
08:58着
08:58発
武蔵野寮前 3分
08:59着
08:59発
関町南二丁目 4分
09:00着
09:00発
東京三育小学校入口 5分
09:01着
09:01発
吉祥寺通り入口 6分
09:03着
09:03発
関町北一丁目 8分
09:04着
09:04発
武蔵関駅入口 9分
09:06着
09:06発
関町北四丁目 11分
09:08着
09:08発
関町北小学校 13分
09:09着
09:09発
小関 14分
09:10着
09:10発
西村 15分
09:14着
09:14発
西武車庫前(練馬区) 19分
09:15着
09:15発
富士街道 20分
09:16着
09:16発
第五上石神井住宅 21分
09:18着
09:18発
学芸大附属前 23分
09:22着
大泉学園駅南口 27分