西武バス吉62−1系統
大泉学園駅南口方面

東京女子大入口:2019年9月21日(土) 23:05発

所要時間(概算)
23:05着
23:05発
東京女子大入口
23:06着
23:06発
武蔵野第四小学校 1分
23:07着
23:07発
立野町 2分
23:08着
23:08発
武蔵野寮前 3分
23:09着
23:09発
関町南二丁目 4分
23:10着
23:10発
東京三育小学校入口 5分
23:11着
23:11発
吉祥寺通り入口 6分
23:13着
23:13発
関町北一丁目 8分
23:14着
23:14発
武蔵関駅入口 9分
23:16着
23:16発
関町北四丁目 11分
23:18着
23:18発
関町北小学校 13分
23:19着
23:19発
小関 14分
23:20着
23:20発
西村 15分
23:22着
23:22発
西武車庫前(練馬区) 17分
23:23着
23:23発
富士街道 18分
23:24着
23:24発
第五上石神井住宅 19分
23:25着
23:25発
学芸大附属前 20分
23:28着
大泉学園駅南口 23分