西武バス吉62−1系統
大泉学園駅南口方面

東京女子大入口:2019年9月21日(土) 22:05発

所要時間(概算)
22:05着
22:05発
東京女子大入口
22:06着
22:06発
武蔵野第四小学校 1分
22:07着
22:07発
立野町 2分
22:08着
22:08発
武蔵野寮前 3分
22:09着
22:09発
関町南二丁目 4分
22:10着
22:10発
東京三育小学校入口 5分
22:11着
22:11発
吉祥寺通り入口 6分
22:13着
22:13発
関町北一丁目 8分
22:14着
22:14発
武蔵関駅入口 9分
22:16着
22:16発
関町北四丁目 11分
22:18着
22:18発
関町北小学校 13分
22:19着
22:19発
小関 14分
22:20着
22:20発
西村 15分
22:23着
22:23発
西武車庫前(練馬区) 18分
22:24着
22:24発
富士街道 19分
22:25着
22:25発
第五上石神井住宅 20分
22:26着
22:26発
学芸大附属前 21分
22:29着
大泉学園駅南口 24分