西武バス吉62−1系統
大泉学園駅南口方面

東京女子大入口:2019年9月21日(土) 21:47発

所要時間(概算)
21:47着
21:47発
東京女子大入口
21:48着
21:48発
武蔵野第四小学校 1分
21:49着
21:49発
立野町 2分
21:50着
21:50発
武蔵野寮前 3分
21:51着
21:51発
関町南二丁目 4分
21:52着
21:52発
東京三育小学校入口 5分
21:53着
21:53発
吉祥寺通り入口 6分
21:55着
21:55発
関町北一丁目 8分
21:56着
21:56発
武蔵関駅入口 9分
21:58着
21:58発
関町北四丁目 11分
22:00着
22:00発
関町北小学校 13分
22:01着
22:01発
小関 14分
22:02着
22:02発
西村 15分
22:05着
22:05発
西武車庫前(練馬区) 18分
22:06着
22:06発
富士街道 19分
22:07着
22:07発
第五上石神井住宅 20分
22:08着
22:08発
学芸大附属前 21分
22:11着
大泉学園駅南口 24分