西武バス吉62−1系統
大泉学園駅南口方面

東京女子大入口:2019年9月21日(土) 21:14発

所要時間(概算)
21:14着
21:14発
東京女子大入口
21:15着
21:15発
武蔵野第四小学校 1分
21:16着
21:16発
立野町 2分
21:17着
21:17発
武蔵野寮前 3分
21:18着
21:18発
関町南二丁目 4分
21:19着
21:19発
東京三育小学校入口 5分
21:20着
21:20発
吉祥寺通り入口 6分
21:22着
21:22発
関町北一丁目 8分
21:23着
21:23発
武蔵関駅入口 9分
21:25着
21:25発
関町北四丁目 11分
21:27着
21:27発
関町北小学校 13分
21:28着
21:28発
小関 14分
21:29着
21:29発
西村 15分
21:32着
21:32発
西武車庫前(練馬区) 18分
21:33着
21:33発
富士街道 19分
21:34着
21:34発
第五上石神井住宅 20分
21:35着
21:35発
学芸大附属前 21分
21:38着
大泉学園駅南口 24分