西武バス吉62−1系統
大泉学園駅南口方面

東京女子大入口:2019年9月21日(土) 20:34発

所要時間(概算)
20:34着
20:34発
東京女子大入口
20:35着
20:35発
武蔵野第四小学校 1分
20:36着
20:36発
立野町 2分
20:37着
20:37発
武蔵野寮前 3分
20:38着
20:38発
関町南二丁目 4分
20:39着
20:39発
東京三育小学校入口 5分
20:40着
20:40発
吉祥寺通り入口 6分
20:42着
20:42発
関町北一丁目 8分
20:43着
20:43発
武蔵関駅入口 9分
20:45着
20:45発
関町北四丁目 11分
20:47着
20:47発
関町北小学校 13分
20:48着
20:48発
小関 14分
20:49着
20:49発
西村 15分
20:52着
20:52発
西武車庫前(練馬区) 18分
20:53着
20:53発
富士街道 19分
20:54着
20:54発
第五上石神井住宅 20分
20:56着
20:56発
学芸大附属前 22分
21:00着
大泉学園駅南口 26分