西武バス吉62−1系統
大泉学園駅南口方面

東京女子大入口:2019年9月21日(土) 20:10発

所要時間(概算)
20:10着
20:10発
東京女子大入口
20:11着
20:11発
武蔵野第四小学校 1分
20:12着
20:12発
立野町 2分
20:13着
20:13発
武蔵野寮前 3分
20:14着
20:14発
関町南二丁目 4分
20:15着
20:15発
東京三育小学校入口 5分
20:16着
20:16発
吉祥寺通り入口 6分
20:18着
20:18発
関町北一丁目 8分
20:19着
20:19発
武蔵関駅入口 9分
20:21着
20:21発
関町北四丁目 11分
20:23着
20:23発
関町北小学校 13分
20:24着
20:24発
小関 14分
20:25着
20:25発
西村 15分
20:28着
20:28発
西武車庫前(練馬区) 18分
20:29着
20:29発
富士街道 19分
20:30着
20:30発
第五上石神井住宅 20分
20:32着
20:32発
学芸大附属前 22分
20:36着
大泉学園駅南口 26分