西武バス吉62−1系統
大泉学園駅南口方面

東京女子大入口:2019年9月21日(土) 07:38発

所要時間(概算)
07:38着
07:38発
東京女子大入口
07:39着
07:39発
武蔵野第四小学校 1分
07:40着
07:40発
立野町 2分
07:41着
07:41発
武蔵野寮前 3分
07:42着
07:42発
関町南二丁目 4分
07:43着
07:43発
東京三育小学校入口 5分
07:44着
07:44発
吉祥寺通り入口 6分
07:46着
07:46発
関町北一丁目 8分
07:47着
07:47発
武蔵関駅入口 9分
07:49着
07:49発
関町北四丁目 11分
07:51着
07:51発
関町北小学校 13分
07:52着
07:52発
小関 14分
07:53着
07:53発
西村 15分
07:56着
07:56発
西武車庫前(練馬区) 18分
07:57着
07:57発
富士街道 19分
07:58着
07:58発
第五上石神井住宅 20分
08:00着
08:00発
学芸大附属前 22分
08:03着
大泉学園駅南口 25分