西武バス吉62−1系統
大泉学園駅南口方面

東京女子大入口:2019年9月21日(土) 20:58発

所要時間(概算)
20:58着
20:58発
東京女子大入口
20:59着
20:59発
武蔵野第四小学校 1分
21:00着
21:00発
立野町 2分
21:01着
21:01発
武蔵野寮前 3分
21:02着
21:02発
関町南二丁目 4分
21:03着
21:03発
東京三育小学校入口 5分
21:04着
21:04発
吉祥寺通り入口 6分
21:06着
21:06発
関町北一丁目 8分
21:07着
21:07発
武蔵関駅入口 9分
21:09着
21:09発
関町北四丁目 11分
21:11着
21:11発
関町北小学校 13分
21:12着
21:12発
小関 14分
21:13着
21:13発
西村 15分
21:16着
21:16発
西武車庫前(練馬区) 18分
21:17着
21:17発
富士街道 19分
21:18着
21:18発
第五上石神井住宅 20分
21:19着
21:19発
学芸大附属前 21分
21:22着
大泉学園駅南口 24分