西武バス吉62−1系統
大泉学園駅南口方面

東京女子大入口:2019年9月21日(土) 08:02発

所要時間(概算)
08:02着
08:02発
東京女子大入口
08:03着
08:03発
武蔵野第四小学校 1分
08:04着
08:04発
立野町 2分
08:05着
08:05発
武蔵野寮前 3分
08:06着
08:06発
関町南二丁目 4分
08:07着
08:07発
東京三育小学校入口 5分
08:08着
08:08発
吉祥寺通り入口 6分
08:10着
08:10発
関町北一丁目 8分
08:11着
08:11発
武蔵関駅入口 9分
08:13着
08:13発
関町北四丁目 11分
08:15着
08:15発
関町北小学校 13分
08:16着
08:16発
小関 14分
08:17着
08:17発
西村 15分
08:20着
08:20発
西武車庫前(練馬区) 18分
08:21着
08:21発
富士街道 19分
08:22着
08:22発
第五上石神井住宅 20分
08:24着
08:24発
学芸大附属前 22分
08:28着
大泉学園駅南口 26分