西武バス吉62−1系統
大泉学園駅南口方面

東京女子大入口:2019年9月21日(土) 07:11発

所要時間(概算)
07:11着
07:11発
東京女子大入口
07:12着
07:12発
武蔵野第四小学校 1分
07:13着
07:13発
立野町 2分
07:14着
07:14発
武蔵野寮前 3分
07:15着
07:15発
関町南二丁目 4分
07:16着
07:16発
東京三育小学校入口 5分
07:17着
07:17発
吉祥寺通り入口 6分
07:19着
07:19発
関町北一丁目 8分
07:20着
07:20発
武蔵関駅入口 9分
07:22着
07:22発
関町北四丁目 11分
07:24着
07:24発
関町北小学校 13分
07:25着
07:25発
小関 14分
07:26着
07:26発
西村 15分
07:29着
07:29発
西武車庫前(練馬区) 18分
07:30着
07:30発
富士街道 19分
07:31着
07:31発
第五上石神井住宅 20分
07:32着
07:32発
学芸大附属前 21分
07:35着
大泉学園駅南口 24分