西武バス吉62−1系統
大泉学園駅南口方面

東京女子大入口:2019年9月21日(土) 21:31発

所要時間(概算)
21:31着
21:31発
東京女子大入口
21:32着
21:32発
武蔵野第四小学校 1分
21:33着
21:33発
立野町 2分
21:34着
21:34発
武蔵野寮前 3分
21:35着
21:35発
関町南二丁目 4分
21:36着
21:36発
東京三育小学校入口 5分
21:37着
21:37発
吉祥寺通り入口 6分
21:39着
21:39発
関町北一丁目 8分
21:40着
21:40発
武蔵関駅入口 9分
21:42着
21:42発
関町北四丁目 11分
21:44着
21:44発
関町北小学校 13分
21:45着
21:45発
小関 14分
21:46着
21:46発
西村 15分
21:49着
21:49発
西武車庫前(練馬区) 18分
21:50着
21:50発
富士街道 19分
21:51着
21:51発
第五上石神井住宅 20分
21:52着
21:52発
学芸大附属前 21分
21:55着
大泉学園駅南口 24分