西武バス吉62−1系統
吉祥寺駅方面

東京女子大入口:2019年10月22日(火) 18:54発

所要時間(概算)
18:32発 大泉学園駅南口
18:33着
18:33発
学芸大附属前
18:34着
18:34発
第五上石神井住宅
18:36着
18:36発
富士街道
18:38着
18:38発
西武車庫前(練馬区)
18:39着
18:39発
西村
18:40着
18:40発
小関
18:41着
18:41発
関町北小学校
18:42着
18:42発
関町北四丁目
18:44着
18:44発
武蔵関駅入口
18:46着
18:46発
関町北一丁目
18:48着
18:48発
吉祥寺通り入口
18:49着
18:49発
東京三育小学校入口
18:50着
18:50発
関町南二丁目
18:51着
18:51発
武蔵野寮前
18:52着
18:52発
立野町
18:53着
18:53発
武蔵野第四小学校
18:54着
18:54発
東京女子大入口
18:55着
18:55発
サンロード入口 1分
19:06着
吉祥寺駅 12分