西武バス吉62−1系統
吉祥寺駅方面

東京女子大入口:2019年10月22日(火) 15:54発

所要時間(概算)
15:32発 大泉学園駅南口
15:33着
15:33発
学芸大附属前
15:34着
15:34発
第五上石神井住宅
15:36着
15:36発
富士街道
15:38着
15:38発
西武車庫前(練馬区)
15:39着
15:39発
西村
15:40着
15:40発
小関
15:41着
15:41発
関町北小学校
15:42着
15:42発
関町北四丁目
15:44着
15:44発
武蔵関駅入口
15:46着
15:46発
関町北一丁目
15:48着
15:48発
吉祥寺通り入口
15:49着
15:49発
東京三育小学校入口
15:50着
15:50発
関町南二丁目
15:51着
15:51発
武蔵野寮前
15:52着
15:52発
立野町
15:53着
15:53発
武蔵野第四小学校
15:54着
15:54発
東京女子大入口
15:55着
15:55発
サンロード入口 1分
16:06着
吉祥寺駅 12分