西武バス吉62−1系統
吉祥寺駅方面

東京女子大入口:2019年10月22日(火) 13:14発

所要時間(概算)
12:52発 大泉学園駅南口
12:53着
12:53発
学芸大附属前
12:54着
12:54発
第五上石神井住宅
12:56着
12:56発
富士街道
12:58着
12:58発
西武車庫前(練馬区)
12:59着
12:59発
西村
13:00着
13:00発
小関
13:01着
13:01発
関町北小学校
13:02着
13:02発
関町北四丁目
13:04着
13:04発
武蔵関駅入口
13:06着
13:06発
関町北一丁目
13:08着
13:08発
吉祥寺通り入口
13:09着
13:09発
東京三育小学校入口
13:10着
13:10発
関町南二丁目
13:11着
13:11発
武蔵野寮前
13:12着
13:12発
立野町
13:13着
13:13発
武蔵野第四小学校
13:14着
13:14発
東京女子大入口
13:15着
13:15発
サンロード入口 1分
13:26着
吉祥寺駅 12分