西武バス吉62−1系統
吉祥寺駅方面

東京女子大入口:2019年10月22日(火) 12:54発

所要時間(概算)
12:32発 大泉学園駅南口
12:33着
12:33発
学芸大附属前
12:34着
12:34発
第五上石神井住宅
12:36着
12:36発
富士街道
12:38着
12:38発
西武車庫前(練馬区)
12:39着
12:39発
西村
12:40着
12:40発
小関
12:41着
12:41発
関町北小学校
12:42着
12:42発
関町北四丁目
12:44着
12:44発
武蔵関駅入口
12:46着
12:46発
関町北一丁目
12:48着
12:48発
吉祥寺通り入口
12:49着
12:49発
東京三育小学校入口
12:50着
12:50発
関町南二丁目
12:51着
12:51発
武蔵野寮前
12:52着
12:52発
立野町
12:53着
12:53発
武蔵野第四小学校
12:54着
12:54発
東京女子大入口
12:55着
12:55発
サンロード入口 1分
13:06着
吉祥寺駅 12分