西武バス吉62−1系統
吉祥寺駅方面

東京女子大入口:2019年10月22日(火) 08:28発

所要時間(概算)
08:07発 大泉学園駅南口
08:08着
08:08発
学芸大附属前
08:09着
08:09発
第五上石神井住宅
08:10着
08:10発
富士街道
08:12着
08:12発
西武車庫前(練馬区)
08:13着
08:13発
西村
08:14着
08:14発
小関
08:15着
08:15発
関町北小学校
08:16着
08:16発
関町北四丁目
08:18着
08:18発
武蔵関駅入口
08:20着
08:20発
関町北一丁目
08:22着
08:22発
吉祥寺通り入口
08:23着
08:23発
東京三育小学校入口
08:24着
08:24発
関町南二丁目
08:25着
08:25発
武蔵野寮前
08:26着
08:26発
立野町
08:27着
08:27発
武蔵野第四小学校
08:28着
08:28発
東京女子大入口
08:29着
08:29発
サンロード入口 1分
08:39着
吉祥寺駅 11分