西武バス吉61−1系統
新座栄方面
西武車庫前(上石神井営業所):2021年11月28日(日) 19:30発
所要時間(概算) |
---|
19:30着 19:30発 |
西武車庫前(上石神井営業所) |
19:31着 19:31発 |
富士街道 | 1分 |
19:32着 19:32発 |
第五上石神井住宅 | 2分 |
19:34着 19:34発 |
学芸大附属前 | 4分 |
19:42着 19:42発 |
大泉学園駅南口 | 12分 |
19:44着 19:44発 |
大泉学園駅北口 | 14分 |
19:45着 19:45発 |
学園橋 | 15分 |
19:46着 19:46発 |
北園 | 16分 |
19:47着 19:47発 |
住宅前(練馬区) | 17分 |
19:48着 19:48発 |
大泉郵便局 | 18分 |
19:49着 19:49発 |
大泉風致地区 | 19分 |
19:50着 19:50発 |
都民農園 | 20分 |
19:51着 19:51発 |
天沼マーケット前 | 21分 |
19:52着 19:52発 |
都民農園セコニック | 22分 |
19:54着 19:54発 |
栄公民館前(福祉の里) | 24分 |
20:01着 |
新座栄 | 31分 |