西武バス吉61−1系統
新座栄方面
吉祥寺駅:2022年1月17日(月) 23:28発
所要時間(概算) |
---|
23:28発 | 吉祥寺駅 |
23:29着 23:29発 |
東急百貨店前 | 1分 |
23:30着 23:30発 |
東京女子大入口 | 2分 |
23:31着 23:31発 |
武蔵野第四小学校 | 3分 |
23:32着 23:32発 |
立野町 | 4分 |
23:33着 23:33発 |
武蔵野寮前 | 5分 |
23:34着 23:34発 |
関町南二丁目 | 6分 |
23:35着 23:35発 |
東京三育小学校入口 | 7分 |
23:36着 23:36発 |
吉祥寺通り入口 | 8分 |
23:38着 23:38発 |
関町北一丁目 | 10分 |
23:40着 23:40発 |
武蔵関駅入口 | 12分 |
23:42着 23:42発 |
関町北四丁目 | 14分 |
23:44着 23:44発 |
関町北小学校 | 16分 |
23:45着 23:45発 |
小関 | 17分 |
23:46着 23:46発 |
西村 | 18分 |
23:48着 23:48発 |
西武車庫前(上石神井営業所) | 20分 |
23:49着 23:49発 |
富士街道 | 21分 |
23:50着 23:50発 |
第五上石神井住宅 | 22分 |
23:51着 23:51発 |
学芸大附属前 | 23分 |
23:55着 23:55発 |
大泉学園駅南口 | 27分 |
23:57着 23:57発 |
大泉学園駅北口 | 29分 |
23:58着 23:58発 |
学園橋 | 30分 |
23:59着 23:59発 |
北園 | 31分 |
24:00着 24:00発 |
住宅前(練馬区) | 32分 |
24:01着 24:01発 |
大泉郵便局 | 33分 |
24:02着 24:02発 |
大泉風致地区 | 34分 |
24:03着 24:03発 |
都民農園 | 35分 |
24:04着 24:04発 |
天沼マーケット前 | 36分 |
24:05着 24:05発 |
都民農園セコニック | 37分 |
24:07着 24:07発 |
栄公民館前(福祉の里) | 39分 |
24:13着 |
新座栄 | 45分 |