西武バス吉61−1系統
新座栄方面
関町北一丁目:2021年12月2日(木) 21:13発
所要時間(概算) |
---|
21:13着 21:13発 |
関町北一丁目 |
21:15着 21:15発 |
武蔵関駅入口 | 2分 |
21:17着 21:17発 |
関町北四丁目 | 4分 |
21:19着 21:19発 |
関町北小学校 | 6分 |
21:21着 21:21発 |
小関 | 8分 |
21:23着 21:23発 |
西村 | 10分 |
21:25着 21:25発 |
西武車庫前(上石神井営業所) | 12分 |
21:26着 21:26発 |
富士街道 | 13分 |
21:27着 21:27発 |
第五上石神井住宅 | 14分 |
21:29着 21:29発 |
学芸大附属前 | 16分 |
21:36着 21:36発 |
大泉学園駅南口 | 23分 |
21:38着 21:38発 |
大泉学園駅北口 | 25分 |
21:39着 21:39発 |
学園橋 | 26分 |
21:40着 21:40発 |
北園 | 27分 |
21:41着 21:41発 |
住宅前(練馬区) | 28分 |
21:42着 21:42発 |
大泉郵便局 | 29分 |
21:43着 21:43発 |
大泉風致地区 | 30分 |
21:44着 21:44発 |
都民農園 | 31分 |
21:45着 21:45発 |
天沼マーケット前 | 32分 |
21:46着 21:46発 |
都民農園セコニック | 33分 |
21:48着 21:48発 |
栄公民館前(福祉の里) | 35分 |
21:53着 |
新座栄 | 40分 |