西武バス吉61−1系統
新座栄方面
東急百貨店前:2021年12月7日(火) 20:45発
所要時間(概算) |
---|
20:45着 20:45発 |
東急百貨店前 |
20:46着 20:46発 |
東京女子大入口 | 1分 |
20:47着 20:47発 |
武蔵野第四小学校 | 2分 |
20:48着 20:48発 |
立野町 | 3分 |
20:49着 20:49発 |
武蔵野寮前 | 4分 |
20:50着 20:50発 |
関町南二丁目 | 5分 |
20:51着 20:51発 |
東京三育小学校入口 | 6分 |
20:52着 20:52発 |
吉祥寺通り入口 | 7分 |
20:54着 20:54発 |
関町北一丁目 | 9分 |
20:56着 20:56発 |
武蔵関駅入口 | 11分 |
20:58着 20:58発 |
関町北四丁目 | 13分 |
21:00着 21:00発 |
関町北小学校 | 15分 |
21:02着 21:02発 |
小関 | 17分 |
21:04着 21:04発 |
西村 | 19分 |
21:06着 21:06発 |
西武車庫前(上石神井営業所) | 21分 |
21:07着 21:07発 |
富士街道 | 22分 |
21:08着 21:08発 |
第五上石神井住宅 | 23分 |
21:10着 21:10発 |
学芸大附属前 | 25分 |
21:18着 21:18発 |
大泉学園駅南口 | 33分 |
21:20着 21:20発 |
大泉学園駅北口 | 35分 |
21:21着 21:21発 |
学園橋 | 36分 |
21:22着 21:22発 |
北園 | 37分 |
21:23着 21:23発 |
住宅前(練馬区) | 38分 |
21:24着 21:24発 |
大泉郵便局 | 39分 |
21:25着 21:25発 |
大泉風致地区 | 40分 |
21:26着 21:26発 |
都民農園 | 41分 |
21:27着 21:27発 |
天沼マーケット前 | 42分 |
21:28着 21:28発 |
都民農園セコニック | 43分 |
21:30着 21:30発 |
栄公民館前(福祉の里) | 45分 |
21:34着 |
新座栄 | 49分 |