西武バス吉61−1系統
新座栄方面
関町北一丁目:2021年12月1日(水) 18:27発
所要時間(概算) |
---|
18:27着 18:27発 |
関町北一丁目 |
18:29着 18:29発 |
武蔵関駅入口 | 2分 |
18:31着 18:31発 |
関町北四丁目 | 4分 |
18:34着 18:34発 |
関町北小学校 | 7分 |
18:36着 18:36発 |
小関 | 9分 |
18:39着 18:39発 |
西村 | 12分 |
18:41着 18:41発 |
西武車庫前(上石神井営業所) | 14分 |
18:42着 18:42発 |
富士街道 | 15分 |
18:43着 18:43発 |
第五上石神井住宅 | 16分 |
18:45着 18:45発 |
学芸大附属前 | 18分 |
18:53着 18:53発 |
大泉学園駅南口 | 26分 |
18:55着 18:55発 |
大泉学園駅北口 | 28分 |
18:56着 18:56発 |
学園橋 | 29分 |
18:57着 18:57発 |
北園 | 30分 |
18:58着 18:58発 |
住宅前(練馬区) | 31分 |
18:59着 18:59発 |
大泉郵便局 | 32分 |
19:00着 19:00発 |
大泉風致地区 | 33分 |
19:01着 19:01発 |
都民農園 | 34分 |
19:02着 19:02発 |
天沼マーケット前 | 35分 |
19:03着 19:03発 |
都民農園セコニック | 36分 |
19:05着 19:05発 |
栄公民館前(福祉の里) | 38分 |
19:16着 |
新座栄 | 49分 |