西武バス吉61−1系統
新座栄方面
関町北一丁目:2021年12月1日(水) 17:57発
所要時間(概算) |
---|
17:57着 17:57発 |
関町北一丁目 |
17:59着 17:59発 |
武蔵関駅入口 | 2分 |
18:01着 18:01発 |
関町北四丁目 | 4分 |
18:04着 18:04発 |
関町北小学校 | 7分 |
18:06着 18:06発 |
小関 | 9分 |
18:09着 18:09発 |
西村 | 12分 |
18:11着 18:11発 |
西武車庫前(上石神井営業所) | 14分 |
18:12着 18:12発 |
富士街道 | 15分 |
18:13着 18:13発 |
第五上石神井住宅 | 16分 |
18:15着 18:15発 |
学芸大附属前 | 18分 |
18:23着 18:23発 |
大泉学園駅南口 | 26分 |
18:25着 18:25発 |
大泉学園駅北口 | 28分 |
18:26着 18:26発 |
学園橋 | 29分 |
18:27着 18:27発 |
北園 | 30分 |
18:28着 18:28発 |
住宅前(練馬区) | 31分 |
18:29着 18:29発 |
大泉郵便局 | 32分 |
18:30着 18:30発 |
大泉風致地区 | 33分 |
18:31着 18:31発 |
都民農園 | 34分 |
18:32着 18:32発 |
天沼マーケット前 | 35分 |
18:33着 18:33発 |
都民農園セコニック | 36分 |
18:35着 18:35発 |
栄公民館前(福祉の里) | 38分 |
18:46着 |
新座栄 | 49分 |