西武バス吉61−1系統
新座栄方面
東急百貨店前:2021年12月7日(火) 17:01発
所要時間(概算) |
---|
17:01着 17:01発 |
東急百貨店前 |
17:02着 17:02発 |
東京女子大入口 | 1分 |
17:03着 17:03発 |
武蔵野第四小学校 | 2分 |
17:04着 17:04発 |
立野町 | 3分 |
17:05着 17:05発 |
武蔵野寮前 | 4分 |
17:06着 17:06発 |
関町南二丁目 | 5分 |
17:07着 17:07発 |
東京三育小学校入口 | 6分 |
17:08着 17:08発 |
吉祥寺通り入口 | 7分 |
17:10着 17:10発 |
関町北一丁目 | 9分 |
17:12着 17:12発 |
武蔵関駅入口 | 11分 |
17:14着 17:14発 |
関町北四丁目 | 13分 |
17:17着 17:17発 |
関町北小学校 | 16分 |
17:19着 17:19発 |
小関 | 18分 |
17:22着 17:22発 |
西村 | 21分 |
17:24着 17:24発 |
西武車庫前(上石神井営業所) | 23分 |
17:25着 17:25発 |
富士街道 | 24分 |
17:26着 17:26発 |
第五上石神井住宅 | 25分 |
17:28着 17:28発 |
学芸大附属前 | 27分 |
17:36着 17:36発 |
大泉学園駅南口 | 35分 |
17:38着 17:38発 |
大泉学園駅北口 | 37分 |
17:39着 17:39発 |
学園橋 | 38分 |
17:40着 17:40発 |
北園 | 39分 |
17:41着 17:41発 |
住宅前(練馬区) | 40分 |
17:42着 17:42発 |
大泉郵便局 | 41分 |
17:43着 17:43発 |
大泉風致地区 | 42分 |
17:44着 17:44発 |
都民農園 | 43分 |
17:45着 17:45発 |
天沼マーケット前 | 44分 |
17:46着 17:46発 |
都民農園セコニック | 45分 |
17:48着 17:48発 |
栄公民館前(福祉の里) | 47分 |
17:56着 |
新座栄 | 55分 |