西武バス吉61−1系統
新座栄方面
関町北一丁目:2021年12月1日(水) 12:20発
所要時間(概算) |
---|
12:20着 12:20発 |
関町北一丁目 |
12:22着 12:22発 |
武蔵関駅入口 | 2分 |
12:24着 12:24発 |
関町北四丁目 | 4分 |
12:26着 12:26発 |
関町北小学校 | 6分 |
12:28着 12:28発 |
小関 | 8分 |
12:31着 12:31発 |
西村 | 11分 |
12:33着 12:33発 |
西武車庫前(上石神井営業所) | 13分 |
12:34着 12:34発 |
富士街道 | 14分 |
12:35着 12:35発 |
第五上石神井住宅 | 15分 |
12:37着 12:37発 |
学芸大附属前 | 17分 |
12:45着 12:45発 |
大泉学園駅南口 | 25分 |
12:47着 12:47発 |
大泉学園駅北口 | 27分 |
12:48着 12:48発 |
学園橋 | 28分 |
12:49着 12:49発 |
北園 | 29分 |
12:50着 12:50発 |
住宅前(練馬区) | 30分 |
12:51着 12:51発 |
大泉郵便局 | 31分 |
12:52着 12:52発 |
大泉風致地区 | 32分 |
12:53着 12:53発 |
都民農園 | 33分 |
12:54着 12:54発 |
天沼マーケット前 | 34分 |
12:55着 12:55発 |
都民農園セコニック | 35分 |
12:57着 12:57発 |
栄公民館前(福祉の里) | 37分 |
13:03着 |
新座栄 | 43分 |