西武バス吉61−1系統
新座栄方面
東急百貨店前:2021年12月7日(火) 08:47発
所要時間(概算) |
---|
08:47着 08:47発 |
東急百貨店前 |
08:48着 08:48発 |
東京女子大入口 | 1分 |
08:49着 08:49発 |
武蔵野第四小学校 | 2分 |
08:50着 08:50発 |
立野町 | 3分 |
08:51着 08:51発 |
武蔵野寮前 | 4分 |
08:52着 08:52発 |
関町南二丁目 | 5分 |
08:53着 08:53発 |
東京三育小学校入口 | 6分 |
08:54着 08:54発 |
吉祥寺通り入口 | 7分 |
08:56着 08:56発 |
関町北一丁目 | 9分 |
08:58着 08:58発 |
武蔵関駅入口 | 11分 |
09:00着 09:00発 |
関町北四丁目 | 13分 |
09:02着 09:02発 |
関町北小学校 | 15分 |
09:04着 09:04発 |
小関 | 17分 |
09:06着 09:06発 |
西村 | 19分 |
09:08着 09:08発 |
西武車庫前(上石神井営業所) | 21分 |
09:09着 09:09発 |
富士街道 | 22分 |
09:10着 09:10発 |
第五上石神井住宅 | 23分 |
09:12着 09:12発 |
学芸大附属前 | 25分 |
09:21着 09:21発 |
大泉学園駅南口 | 34分 |
09:23着 09:23発 |
大泉学園駅北口 | 36分 |
09:24着 09:24発 |
学園橋 | 37分 |
09:25着 09:25発 |
北園 | 38分 |
09:26着 09:26発 |
住宅前(練馬区) | 39分 |
09:27着 09:27発 |
大泉郵便局 | 40分 |
09:28着 09:28発 |
大泉風致地区 | 41分 |
09:29着 09:29発 |
都民農園 | 42分 |
09:30着 09:30発 |
天沼マーケット前 | 43分 |
09:31着 09:31発 |
都民農園セコニック | 44分 |
09:33着 09:33発 |
栄公民館前(福祉の里) | 46分 |
09:41着 |
新座栄 | 54分 |