西武バス吉61−1系統
新座栄方面
関町北一丁目:2021年12月2日(木) 08:32発
所要時間(概算) |
---|
08:32着 08:32発 |
関町北一丁目 |
08:34着 08:34発 |
武蔵関駅入口 | 2分 |
08:36着 08:36発 |
関町北四丁目 | 4分 |
08:38着 08:38発 |
関町北小学校 | 6分 |
08:40着 08:40発 |
小関 | 8分 |
08:42着 08:42発 |
西村 | 10分 |
08:44着 08:44発 |
西武車庫前(上石神井営業所) | 12分 |
08:45着 08:45発 |
富士街道 | 13分 |
08:46着 08:46発 |
第五上石神井住宅 | 14分 |
08:48着 08:48発 |
学芸大附属前 | 16分 |
08:56着 08:56発 |
大泉学園駅南口 | 24分 |
08:58着 08:58発 |
大泉学園駅北口 | 26分 |
08:59着 08:59発 |
学園橋 | 27分 |
09:00着 09:00発 |
北園 | 28分 |
09:01着 09:01発 |
住宅前(練馬区) | 29分 |
09:02着 09:02発 |
大泉郵便局 | 30分 |
09:03着 09:03発 |
大泉風致地区 | 31分 |
09:04着 09:04発 |
都民農園 | 32分 |
09:05着 09:05発 |
天沼マーケット前 | 33分 |
09:06着 09:06発 |
都民農園セコニック | 34分 |
09:08着 09:08発 |
栄公民館前(福祉の里) | 36分 |
09:16着 |
新座栄 | 44分 |