西武バス吉61−1系統
新座栄方面
吉祥寺駅:2023年6月2日(金) 07:24発
所要時間(概算) |
---|
07:24発 | 吉祥寺駅 |
07:25着 07:25発 |
東急百貨店前 | 1分 |
07:26着 07:26発 |
東京女子大入口 | 2分 |
07:27着 07:27発 |
武蔵野第四小学校 | 3分 |
07:28着 07:28発 |
立野町 | 4分 |
07:29着 07:29発 |
武蔵野寮前 | 5分 |
07:30着 07:30発 |
関町南二丁目 | 6分 |
07:31着 07:31発 |
東京三育小学校入口 | 7分 |
07:32着 07:32発 |
吉祥寺通り入口 | 8分 |
07:34着 07:34発 |
関町北一丁目 | 10分 |
07:36着 07:36発 |
武蔵関駅入口 | 12分 |
07:38着 07:38発 |
関町北四丁目 | 14分 |
07:40着 07:40発 |
関町北小学校 | 16分 |
07:42着 07:42発 |
小関 | 18分 |
07:44着 07:44発 |
西村 | 20分 |
07:46着 07:46発 |
西武車庫前(上石神井営業所) | 22分 |
07:47着 07:47発 |
富士街道 | 23分 |
07:48着 07:48発 |
第五上石神井住宅 | 24分 |
07:50着 07:50発 |
学芸大附属前 | 26分 |
07:57着 07:57発 |
大泉学園駅南口 | 33分 |
07:59着 07:59発 |
大泉学園駅北口 | 35分 |
08:00着 08:00発 |
学園橋 | 36分 |
08:01着 08:01発 |
北園 | 37分 |
08:02着 08:02発 |
住宅前(練馬区) | 38分 |
08:03着 08:03発 |
大泉郵便局 | 39分 |
08:04着 08:04発 |
大泉風致地区 | 40分 |
08:05着 08:05発 |
都民農園 | 41分 |
08:06着 08:06発 |
天沼マーケット前 | 42分 |
08:07着 08:07発 |
都民農園セコニック | 43分 |
08:09着 08:09発 |
栄公民館前(福祉の里) | 45分 |
08:17着 |
新座栄 | 53分 |