西武バス吉61−1系統
新座栄方面
西武車庫前(上石神井営業所):2021年11月28日(日) 13:56発
所要時間(概算) |
---|
13:56着 13:56発 |
西武車庫前(上石神井営業所) |
13:57着 13:57発 |
富士街道 | 1分 |
13:58着 13:58発 |
第五上石神井住宅 | 2分 |
14:00着 14:00発 |
学芸大附属前 | 4分 |
14:06着 14:06発 |
大泉学園駅南口 | 10分 |
14:08着 14:08発 |
大泉学園駅北口 | 12分 |
14:09着 14:09発 |
学園橋 | 13分 |
14:10着 14:10発 |
北園 | 14分 |
14:11着 14:11発 |
住宅前(練馬区) | 15分 |
14:12着 14:12発 |
大泉郵便局 | 16分 |
14:13着 14:13発 |
大泉風致地区 | 17分 |
14:14着 14:14発 |
都民農園 | 18分 |
14:15着 14:15発 |
天沼マーケット前 | 19分 |
14:16着 14:16発 |
都民農園セコニック | 20分 |
14:18着 14:18発 |
栄公民館前(福祉の里) | 22分 |
14:26着 |
新座栄 | 30分 |